Возраст 24
Голы 1

Какая команда победит в матче «Бананц» - «Гандзасар» ?

Победа в первом официальном матче года

В первом официальном матче в 2017 году "Бананц-2" обыграл вторую команду "Арарата" со счетом 3:2.

Победа нелегко далась молодым футболистам "Бананца", так как "Арарату-2" дважды удавалось сравнять счет во время поединка.

Первый гол наша команда забила на 33-ей минуте, когда Жирайр Маргарян реализовал пенальти, заработанный Айком Восканяном. Однако, всего три минуты спустя, Давиду Гандиляну удалось восстановить равновесие. И все же, "Бананц-2" смог уйти на перерыв в роли победителя, поскольку за четыре минуты до окончания тайма Владимир Бабаян красивым ударом забил гол.

В начале второй половины встречи все тому же Гандиляну снова удалось сравнять счет. Но игроки "Бананца-2" опять вышли вперед, благодаря прицельному выстрелу Эдгара Мовсесяна. Это был последний гол в матче, хотя футболисты "Арарата-2" попытались в третий раз восстановить равновесие. В свою очередь, наша команда могла увеличить свое преимущество, однако счет остался неизменным, и "Бананц-2" продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу чемпионата Первой лиги Армении.

Первая лига, 17-ый тур
"Бананц-2" - "Арарат-2" 3:2 (2:1)
Ереван, стадион "Бананц"
Судья: Генрик Налбандян
Голы: Жирайр Маргарян, 33-пен, Владимир Бабаян, 41, Эдгар Мовсисян, 60 - Давид Гандилян, 36, 47

"Бананц-2": 91. Генри Авакян (33. Сурен Алоян, 56), 21. Эдгар Мовсесян, 8. Жирайр Маргарян, 5. Гагик Магакян, 20. Владимир Бабаян (16. Григор Агекян, 58) 18. Степан Арутюнян (2. Эрик Гарибян, 88) 14. Арман Хачатрян (17. Вардан Сафарян, 46), 9. Арман Хачатрян (11. Карен Мелконян 68), 7. Айк Восканян (19. Микаэл Мурадян, 77) 10. Ашот Адамян (15. Артур Хачатрян, 77), 4 . Агавард Петросян.

"Арарат-2": 1. Погос Айвазян, 11. Акоб Лорецян, 7. Нарек Папоян 4. Ваге Чопурян, 8. Эрик Назарян, 15. Андраник Оганесян (18. Армен Дурунц, 65), 9. Эдгар Мкртчян, 17. Руслан Авакян (14. Армен Дерцян, 70), 19. Давид Гандилян, 6. Гарегин. Киракосян, 12. Оганес Папазян (10. Микаэл Арустамян, 56).