БОМБАРДИРЫ
ПЕРЕДАЧИ
ГОЛ+ПАС

Ваагн Айвазян

best_player best_player
Возраст 27
Голы 5

Александар Глишич

best_player best_player
Возраст 26
Голы 5

Илья Дамашкан

best_player best_player
Возраст 23
Передачи 5

Арам Барегамян

best_player best_player
Возраст 31
Передачи 3

Арам Барегамян

best_player best_player
Возраст 31
Голы 4
Передачи 3

Александар Глишич

best_player best_player
Возраст 26
Голы 5
Передачи 1

Кого бы вы хотели видеть в следующем выпуске программы Наши вне поля?

Несколько матчей чемпионата Европы до 19-ти лет - на стадионе "Бананц"

Федерация футбола Армении опубликовала календарь матчей чемпионата Европы до 19-ти лет, который пройдет 14-27 июля в Ереване.

Турнир начнется поединком Армения – Испания, который состоится 14 июля на "Республиканском" стадионе имени Вазгена Саргсяна.

В тот же день в другой игре группы на стадионе "Бананц" встретятся сборные Италии и Португалии.

Еще 4 встречи чемпионата пройдут на стадионе "Бананц".

 

Полностью календарь турнира выглядит следующим образом:

 

Воскресенье, 14.07

Группа "А"

Армения - Испания, 18:45, "Республиканский" стадион

Италия - Португалия, 21:00, стадион «Бананц»

 

Понедельник, 15.07

Группа "В"

Норвегия - Ирландия, 18:45, Технический центр ФФА / Академия футбола

Чехия - Франция, 21:00, "Республиканский" стадион

 

Среда, 17.07

Группа "А"

Португалия - Испания, 18:45, стадион "Бананц"

Армения - Италия, 21:00, "Республиканский" стадион

 

Четверг, 18.07

Группа "В"

Чехия - Норвегия, 18:45, технический центр ФФА / Академия футбола

Ирландия - Франция, 21:00, стадион "Бананц"

 

Суббота, 20.07

Группа "А"

Португалия - Армения, 21:00, "Республиканский" стадион

Испания - Италия, 21:00, технический центр ФФА / Академия футбола

 

Воскресенье, 21.07

Группа "В"

Франция - Норвегия, 21:00, стадион "Бананц"

Ирландия - Чехия, 21:00, технический центр ФФА / Академия футбола

 

Плей-офф

 

Среда, 24.07

Полуфинал

В полуфинале победитель группы "А" сразится со 2-ой командой группы "В", а победитель группы "В" сыграет со 2-ой командой группы "А".

18:00, стадион "Бананц"

21:00, "Республиканский" стадион

 

Суббота, 27.07

Финал

20:30, "Республиканский" стадион