Голы 3
Передачи 2

Какое название вы предпочитаете для нашего клуба?

Ничья в последней игре белорусского сбора

В последнем контрольном матче в рамках сбора в Беларуси «Бананц» сыграл вничью с гродненским «Неманом» - 1:1.

Поединок планировалось провести в Минске, где остановилась ереванская команда, но из-за сильного дождя было решено перенести игру в Гродно, а это означало проделать почти трехчасовой путь недалеко от границы с Польшей и Литвой.

«Бананц» выглядел неплохо в матче, состоявшемся на главном стадионе города, и в первом тайме имел реальные шансы поразить ворота.

Однако счет удалось открыть только на 77-й минуте, когда Лестер Пелтьер забил копию своего гола в поединке с ташкентским «Локомотивом». Получив пас от своего партнера после вброса мяча из аута, он продрался сквозь игроков соперника и мощным ударом открыл счет.

Шесть минут спустя, хозяев поля точным выстрелом издали сумели восстановить равновесие.

Таким образом, «Бананц» завершил игру с «Гродно» вничью - 1:1 и вернется в Ереван.