Какое место займет "Бананц" в чемпионате Армении сезона-2018/19?

Потеря очков: "Бананц-2" - "Арарат-2" 1:1

В матче 21-го тура чемпионата Первой лиги Армении "Бананц-2" сыграл вничью с "Араратом-2" – 1:1.

Подопечным Ара Нигояна не удалось в первой половине встречи реализовать созданные голевые моменты, а на последней минуте тайма гости смогли открыть счет, поразив ворота с близкого расстояния.

Пропущенный гол перед уходом в раздевалку, естественно, существенно повлиял на ход поединка. Футболисты "Бананца-2" попытались отыграться и это им удалось сделать только на 83-ей минуте. Сантос за счет индивидуального мастерства забил красивый гол и восстановил равновесие.

В оставшееся до финального свистка время счет не изменился. "Бананц-2" набрал 39 очков в 20-ти матчах и занимает 3-ье место.