Голы 8
Передачи 2

Лучший гол Бананца в сезоне 2017/18

Со "Сталью" также сыграли вничью - 1:1

10-го февраля вечером ереванский "Бананц" провел свой второй за день контрольный поединок, сыграв вничью 1:1 с украинской "Сталью", как и в утреннем матче против "Акжайыка".

На этот раз, естественно, Арам Восканян в стартовом составе выпустил других 11 футболистов.

Встреча прошла в довольно интересной и живой борьбе. В середине первого тайма "Бананцу" удалось открыть счет. Получив пас на правом фланге от Куасси Сибо, Огнен Красич изящно освободился от защитника и вратаря, ударом головой поразив ворота соперника. Спустя несколько минут Красич упустил 100% шанс оформить дубль. После эффективной передачи пяткой Айка Восканян перед сербом открылось большое пространство. Красич с мячом ворвался в штрафную противника, однако не смог выйти победителем в микродуэли с вратарем украинского клуба.

Во втором тайме мячом больше владели футболисты "Стали", которым удалось восстановить равновесие. Это произошло после розыгрыша углового.

Таким образом, "Бананц" во второй день сбора в Белеке провел два контрольных матча, которые завершил вничью с одинаковым счетом 1:1. Следующий спарринг у ереванской команды запланирован на 14-ое февраля с карагандинским "Шахтером".