Возраст 25
Голы 3

Как, на ваш взгляд, завершится матч «Бананц» - «Гандзасар» ?

«Бананц»-«Алашкерт» 0:3

В матче 28-го тура чемпионата Армении «Бананц» дома потерпел поражение от «Алашкерта» со счетом 0:3.

Первая половина встречи прошла в равной борьбе, но сторонам не удалось забить гол. Футболисты «Бананца» также имели шанс поразить ворота соперника, но не смогли добиться успеха.

Однако второй тайм неудачно начался для «Бананца», и форвард гостей Мигран Манасян открыл счет. В середине второй половины поединка «Алашкерт» еще дважды отличился забитыми мячами. Сперва вышедший на замену Артак Едигарян в результате быстрой контратаки поразил цель, а затем после розыгрыша углового Артак Дашян добился успеха.

Во втором тайме у Норайра Гезаляна была реальная возможность забить голы, но ему не удалось замкнуть отличную передачу Арама Лорецян. Мог отличиться и вышедший на замену Карен Мелконян. Он хорошо прошел по левому флангу, сместился в центр, однако пробил слабо, и Арсен Бегларян взял мяч.

Следующую игру «Бананц» проведет 27-го мая, на выезде с «Гандзасаром-Капаном».

«Бананц»-«Алашкерт» 0:3 (0:0)